
Клиент Дортрансбанка занял призовое место на Чемпионате России по ралли-рейдам
Клиент Дортрансбанка предприниматель Вадим Федотов занял призовое второе место на четвертом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам - Баха «Сталинград». Чемпионат проходил на протяжении четырех дней в Волгоградской области.
Вадим выступал в категории «Т3», где соревнуются багги. Гоночная трасса протяженностью 1300 километров прошла через шесть районов Волгоградской области и характеризуется резкой сменой скоростных дорог и песчаных участков. В общей сложности в гонке приняли участие более 50 команд из России, Латвии и Беларуси.
«Искренне поздравляем Вадима с достойным выступлением на этих сложных соревнованиях и желаем удачи на предстоящем заключительном этапе в Ростове-на-Дону, где и распределятся итоговые призовые места Чемпионата России», - передает слова поддержки Председатель Правления «Дортрансбанка» Владимир Скобелкин.