Первый Дортрансбанк – Рожденный в Кирове!

Первый Дортрансбанк – Рожденный в Кирове!

09 октября 2017

АО «Первый Дортрансбанк» основан 9 октября 1995 года и уже 22 года это стабильный финансовый институт, постоянно расширяющий перечень предоставляемых услуг и зоны обслуживания своих клиентов.

На сегодняшний день собственный капитал банка достиг почти 340 миллионов рублей. Размер активов баланса превысил 1,7 млрд. рублей и только за последний год увеличился на 18,75% (по данным  http://analizbankov.ru от 01 сентября 2017г). В настоящее время в банке обслуживаются более 12 000 вкладных и текущих счетов физических лиц.

Количество корпоративных клиентов банка постоянно увеличивается и, к 22-летию банка, достигло уже 2000 предприятий.

Как в далеком 1995 году, так и сейчас «Первый Дортрансбанк» проводит взвешенную политику. Банку доверяют свои средства как крупные городские предприятия, так и начинающие предприниматели, которые, в том числе благодаря сотрудничеству с нами, увеличивают обороты своего бизнеса.

- Резуник Денис Владимирович, индивидуальный предприниматель:

Выражаю искреннюю благодарность АО «Первый Дортрансбанк». Благодаря нашим совместным усилиям и добропорядочному подходу к работе, был построен и успешно начал работать первый большой крытый аквапарк в г. Кирове. Благодаря Вашей финансовой помощи, около ста детей из детских домов смогли посетить Аквапарк «Дружба» и получить массу положительных эмоций перед новым учебным годом.

Хочу подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность в принятии банковских решений.

Искренне желаю Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.


- Чарушина Светлана Геннадьевна, руководитель инспекции Федеральной Налоговой Службы по Кировской области, государственный советник Российской Федерации 3 класса

Вот уже 22 года АО «Первый Дортрансбанк» является добросовестным налогоплательщиком.

Только за период с 2012 по 2016 год банком перечислено в бюджет  более 10 млн. рублей налоговых платежей своевременно и в полном объеме

 - Лариса Александровна Маковеева, Министр финансов Кировской области

Министерство финансов Кировской области выражает искреннюю благодарность АО «Первый Дортрансбанк» за активное участие в кредитовании муниципальных образований области.

По итогам текущего года банк, предлагая наиболее выгодные условия и низкую процентную ставку по кредитам, стал победителем 10 аукционов, проведенных муниципальными образованиями области по отбору кредитных организаций на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов.

Общая сумма заключенных по результатам аукционов муниципальных контрактов составила более 72 млн. рублей.

Высокая скорость обслуживания клиентов, компетентный и доброжелательный персонал мобильность и оперативность позволяют банку успешно развиваться на рынке.

Банк «Рожденный в Кирове!»  - для своих - самое лучшее!


Уважаемые клиенты и сотрудники банка!

09.10.2017 АО «Первый Дортрансбанк» исполняется
22 года со дня образования банка!

Я от лица всего коллектива хочу выразить благодарность всем клиентам и партнерам за оказанное нам доверие, за конструктивное сотрудничество. Мы ценим Ваш выбор и постоянство, и хотим Вас заверить, что Банк активно ведет работу по повышению качества и развития современного банковского сервиса.

Я также адресую слова глубокой признательности всем сотрудникам банка – спасибо за ваш ежедневный добросовестный труд, за личный вклад в стабильное развитие Банка.

И пусть при этом у всех будет надежный тыл — крепкое здоровье, благополучие в семье, душевная гармония и счастье!

Председатель Правления АО «Первый Дортрансбанк» В.Г. Скобелкин